Кухонный нож Tojiro Western F-503
Tojiro Western F-503 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tojiro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tojiro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tojiro Western F-503
Все цены 10 →Кухонний ніж Сантоку 170 мм Tojiro DP3 (F-503) | 4 899 грн. |
Ніж сантоку Tojiro VG10 Clad Steel with Bolster Santoku (F-503) | 3 749 грн. |
Кухонный нож Сантоку 170 мм Tojiro DP3 (F-503) F-503 | 3 749 грн. |
Кухонний ніж Сантоку 170 мм Tojiro DP3 (F-503) | 3 749 грн. |
Кухонный нож Сантоку 170 мм Tojiro DP3 (F-503) F-503 | 3 749 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →