Смеситель Topaz Zara TZ-13206-H37
Фото 7 |
Topaz Zara TZ-13206-H37 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Topaz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Topaz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Topaz Zara TZ-13206-H37
Змішувач для умивальника TOPAZ ZARA TZ 13206-H37 з гігієнічним душем, із в | 2 595 грн. |
Змішувач для раковини TOPAZ ZARA TZ 13206-H37 з гігієнічним душем | 2 614 грн. |
Змішувач для раковини TOPAZ ZARA TZ 13206-H37 із гігієнічним душем (SX7030 | 2 614 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →