Смеситель Topaz Corsica-TC 8853-04-GR
Фото 9 |
Topaz Corsica-TC 8853-04-GR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Topaz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Topaz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Topaz Corsica-TC 8853-04-GR
Все цены 50 →Кран кухонний одновентильний із поворотним виливом TOPAZ CORSICA TC 8853-0 | 1 744 грн. |
TOPAZ CORSICA TC 8853-04-GR | 1 744 грн. |
Змішувач для кухні Topaz Corsica TC 8853-04-GR, сірий-хром (96949003041961 | 1 744 грн. |
Смеситель для кухни Topaz Corsica Tc 8853-01-BL | 1 775 грн. |
TOPAZ CORSICA TC 8853-04-GR | 1 744 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →