Смеситель Topaz Zara 8812-H24-S
Видео 1Фото 6 |
Topaz Zara 8812-H24-S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Topaz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Topaz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Topaz Zara 8812-H24-S
Все цены 19 →Кран на кухню для фільтру TOPAZ ZARA TZ 8812-H24-S хром латунь 000014756 | 4 073 грн. |
Змішувач для кухні під осмос Topaz Zara TZ 8812-H24-S (9694900304189704) 4 | 4 073 грн. |
TopAZ 8812-H24-PVD-S | 5 026 грн. |
TOPAZ 8812-H24-PVD-S | 4 938 грн. |
Змішувач для кухні під осмос TOPAZ ZARA TZ 8812-H24-S гнучкий вилив, лійка | 4 384 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →