Лопата TOPEX 15A075
TOPEX 15A075 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPEX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPEX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPEX 15A075
Все цены 19 →Лопата складна Topex, з чохлом, 58 см (15A075) | 585 грн. |
Лопата Лопата складная Topex 15A075 (+ чехол) | 585 грн. |
Лопата складана TOPEX, 58см, 1.15кг, чохол 15A075 | 631 грн. |
Лопата саперна TOPEX (15A075) | 585 грн. |
Topex Topex 15A075 | 585 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →