Лопата Truper TR-BY-F
Фото 3 |
Truper TR-BY-F |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Truper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Truper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Truper TR-BY-F
Лопата-міні штикова Truper з ручкою 74 см (TR-BY-F) | 600 грн. |
Лопата Truper Mini з фібергласовим держаком 74 см (TR-BY-F) | 600 грн. |
Лопата Mini скловолокно з ручкою 690мм TRUPER TR-BY-F | 600 грн. |
Лопата Truper міні зі скловолоконною ручкою 690 мм (TR-BY-F) | 600 грн. |
Лопата Truper Mini 740 мм (TRU-TR-BYF-740) | 600 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →