Ножовка Total THT541026
Total THT541026 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Total 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Total.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Total THT541026
Все цены 7 →Ножівка Total THT541026 по металу 300 мм (THT541026) | 399 грн. |
Ножовка TOTAL THT541026 по металлу, длина полотна 300мм. | 458 грн. |
TOTAL THT54102 THT541026 | 409 грн. |
Total THT541026 — Ножівка по металу, полотно 300 мм | 343 грн. |
Ножівка для металу Total 300 мм (THT541026) | 265 грн. |
Ножівка TOTAL THT541026 по металу, довжина полотна 300мм. | 471 грн. |
Ножівка по металу TOTAL THT541026 довжина полотна 300мм. | 399 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →