Ножовка Stanley 1-15-122
Фото 4 |
Stanley 1-15-122 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley 1-15-122
Все цены 30 →Ножовка по металлу Stanley Enclosed Grip 24 tpi, 300 мм 1-15-122 | 402 грн. |
Ножівка по металу Stanley Enclosed Grip, довжина полотна 300 мм 1-15-122 | 402 грн. |
Ножовка по металлу Stanley Enclosed Grip (1-15-122) | 402 грн. |
Ножівка для металу Stanley Enclosed Grip (1-15-122) 1-15-122 | 401 грн. |
Ножівка по металу Enclosed Grip з пластмасовою ручкою і довжиною полотна 3 | 402 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности ножовки Stanley 1-15-122:
- Усилие натяжения полотна до 102 кг
РекомендуемСравнить в таблице →