USB-флешка Transcend JetFlash 760 8 ГБ
Фото 7 |
Transcend JetFlash 760 8Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Transcend JetFlash 760
Цены на Transcend JetFlash 760 |
---|---|---|---|---|
Transcend JetFlash 760 32 ГБ | от 259 грн. | 3 предложения | ||
Transcend JetFlash 760 64 ГБ | от 292 грн. | 19 предложений | ||
Transcend JetFlash 760 128 ГБ | от 418 грн. | 26 предложений |