USB-флешка Transcend JetFlash 790C 64 ГБ (TS64GJF790C)
Фото 4 |
Transcend JetFlash 790C 64Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend JetFlash 790C 64 ГБ
Все цены 18 →Накопичувач USB 3.2 TRANSCEND Type-C JetFlash 790C 64GB Black (TS64GJF790C | 349 грн. |
Флеш-накопитель Transcend 64GB USB 3.2 Type-C JetFlash 790C Черный TS64GJF | 364 грн. |
Накопичувач USB 3.2 TRANSCEND Type-C JetFlash 790C 64GB Black (TS64GJF790C | 349 грн. |
Накопичувач USB 3.2 Transcend Type-C JetFlash 790C 64GB Black (TS64GJF790C | 349 грн. |
Флеш-накопитель USB3.0 64GB Transcend JetFlash 790C (TS64GJF790C) TS64GJF7 | 381 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Transcend JetFlash 790C
Цены на Transcend JetFlash 790C |
---|---|---|---|---|
Transcend JetFlash 790C 64 ГБ | от 345 грн. | 19 предложений | ||
Transcend JetFlash 790C 128 ГБ | от 329 грн. | 17 предложений | ||
Transcend JetFlash 790C 256 ГБ | от 741 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →