USB-флешка Transcend JetFlash 930C 256 ГБ (TS256GJF930C)
Видео 1Фото 10 |
Transcend JetFlash 930C 256Gb |
|
Стильный, практичный высокоскоростной USB Flash накопитель средней емкости (256 Гб) в прочном и компактном алюминиевом корпусе с быстродействующим интерфейсом USB 3.2 Gen1, а так же двумя разъемами USB Type-A и Type-C (оба разъема нельзя использовать одновременно). Представляет собой один из самых производительных массовых флеш-накопителей 2021 года на отечественном рынке. Отличается впечатляюще высокой максимальной скоростью чтения/записи (до 420/400 Мбайт/с).
Она достигается за счет использования качественной флеш-памяти 3D NAND и передового контроллера, обеспечивающего не только высокие скоростные характеристики, но и гораздо большую долговечность (по данным производителя, служит до 10 раз дольше, чем обычные флешки). Накопитель Transcend JetFlash 930C 256 ГБ позиционируется как продукт верхней ценовой категории, предназначенный для пользователей, часто записывающих значительные объемы данных, в т.ч.
для геймеров. Благодаря универсальному разъему USB C и поддержке функции OTG, накопитель может легко подключаться к планшетам/смартфонам/игровым консолям и использоваться для резервного копирования или переноса информации. Запись медиафайла размером 5 Гб занимает не более 15 сек (при условии полноценной поддержки интерфейса USB 3.2 Gen1). Фирменное ПО Transcend Elite поможет создать/восстановить резервную копию, зашифровать важные файлы и выполнить облачное резервное копирование.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Купить Transcend JetFlash 930C 256 ГБ
Все цены 38 →USB-флешка Transcend 256GB JetFlash 930 Usb 3.2/Type-C Gold/Black (TS256GJ | 2 355 грн. |
USB-флешка Transcend 256GB JetFlash 930 Usb 3.2/Type-C Gold/Black (TS256GJ | 2 335 грн. |
Transcend JetFlash USB 3.2+Type-C 930 Black R420/W400MB/s 256GB (TS256GJF9 | 2 150 грн. |
Transcend 256 GB JetFlash 930C (TS256GJF930C) | 2 165 грн. |
USB 3.2 / Type-C Flash Drive 256Gb Transcend JetFlash 930c, Gold/Black (ts | 2 135 грн. |
Модификации Transcend JetFlash 930C
Цены на Transcend JetFlash 930C |
---|---|---|---|---|
Transcend JetFlash 930C 128 ГБ | от 1 529 грн. | 3 предложения | ||
Transcend JetFlash 930C 256 ГБ | от 1 657 грн. | 38 предложений | ||
Transcend JetFlash 930C 512 ГБ | от 2 510 грн. | 8 предложений |