Велосипед Trek FX 3 Disc 2023 frame L
Фото 22 |
Trek FX 3 Disc 2023 frame L |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Trek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Trek.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Trek FX 3 Disc 2023 frame L
Цены на Trek FX 3 Disc 2023 frame L |
---|---|---|---|---|
Trek FX 3 Disc 2023 frame L | от 37 740 грн. | 2 предложения | ||
Trek FX 3 Disc 2023 frame M | от 37 740 грн. | 2 предложения | ||
Trek FX 3 Disc 2023 frame S | от 37 740 грн. | 2 предложения | ||
Trek FX 3 Disc 2023 frame XL | от 37 740 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →