Велосипед KONA Dew Deluxe 2022 frame S (B22DWD01)
Фото 10 |
KONA Dew Deluxe 2022 frame S рама Mрама S |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KONA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KONA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KONA Dew Deluxe 2022 frame S
Велосипед 27.5" Kona Dew Deluxe (2022) Gloss Azure Blue S (152-170 см) KNA | 34 686 грн. |
Велосипед Kona Dew Deluxe 2022 (Gloss Azure Blue, S) KNA B22DWD01 | 32 994 грн. |
Велосипед Kona Dew Deluxe 27.5" рама S 2022 Gloss Azure Blue (KNA B22DWD01 | 32 994 грн. |
Модификации KONA Dew Deluxe 2022 frame S
Цены на KONA Dew Deluxe 2022 frame S |
---|---|---|---|---|
KONA Dew Deluxe 2022 frame M | от 32 994 грн. | 3 предложения | ||
KONA Dew Deluxe 2022 frame S | от 32 994 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →