Грузовая шина Triangle TRD06 315/80 R22.5 154K
Видео 3 | Товар устарел 8 800 грн. Тип: ведущая; Ширина (мм): 315; Профиль (%): 80; Диаметр ("): 22.5; Индекс нагрузки: 154; |
Выберите размер грузовой шины
Triangle TRD06 315/80 R22.5 154K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Triangle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Triangle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Triangle TRD06 315/80 R22.5 154K
Цены на Triangle TRD06 315/80 R22.5 154K |
---|---|---|---|---|
Triangle TRD06 315/70 R22.5 152M | от 10 258 грн. | 17 предложений | ||
Triangle TRD06 315/80 R22.5 154L | от 12 448 грн. | 7 предложений | ||
Triangle TRD06 315/80 R22.5 154M | от 12 168 грн. | 2 предложения |