Грузовая шина Goldshield HD717 315/80 R22.5 156K
Выберите размер грузовой шины
Goldshield HD717 315/80 R22.5 156K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goldshield 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goldshield.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goldshield HD717 315/80 R22.5 156K
Все цены 13 →Goldshield HD717 (ведуча вісь) 315/80 R22.5 156/150K | 10 109 грн. |
Goldshield HD717 (ведущая) (315/80R22.5 156K) | 9 172 грн. |
Goldshield HD717 (приводная) 315/80 R22.5 156/150K 20PR | 9 420 грн. |
Грузовые шины Goldshield HD717 (ведущая) 315/80 R22.5 156/150K 20PR 100118 | 8 970 грн. |
Goldshield Вантажна шина Goldshield HD717 (ведуча) 315/80R22.5 156/150K | 10 352 грн. |
eще 8 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →