Грузовая шина Goldshield HD919 295/80 R22.5 152L
Выберите размер грузовой шины
Goldshield HD919 295/80 R22.5 152L 295/80 R22.5 " 152 L 315/80 R22.5 " 156 K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goldshield 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goldshield.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goldshield HD919 295/80 R22.5 152L
Goldshield HD919 (ведущая) (295/80R22.5 152L) | 8 941 грн. |
Goldshield HD919 ведуча ведуча (295/80R22,5 152/149L) 405640 | 9 044 грн. |
Шина Goldshield HD919 (провідна) 295/80 R22.5 152/149L | 10 094 грн. |
Модификации Goldshield HD919 295/80 R22.5 152L
Цены на Goldshield HD919 295/80 R22.5 152L |
---|---|---|---|---|
Goldshield HD919 295/80 R22.5 152L | от 8 941 грн. | 3 предложения | ||
Goldshield HD919 315/80 R22.5 156K | от 8 970 грн. | 10 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →