Грузовая шина Triangle TRD06 265/70 R19.5 143J
Видео 3 |
Triangle TRD06 265/70 R19.5 143J 265/70 R19.5 " 140 J 265/70 R19.5 " 143 J |
|
Китайские покрышки для тяжеловесного грузового транспорта и автобусов. Модель устанавливается на ведущую ось транспортного средства, обеспечивая отменную тягу и надлежащее торможение в любую пору года. Усиленная внутренняя конструкция шины выдерживает повышенные нагрузки и не деформируется, а контроль над распределением давления позволяет избежать неравномерного износа протектора.
Беговая дорожка Triangle TRD06 265/70 R19.5 143J составлена из шести рядов крупных блоков с открытыми плечевыми зонами для эффективного удаления воды и талых снежных масс. Ламели на блоках протектора обеспечивают уверенное сцепление с дорожным полотном. В целом же дизайн протекторного рисунка модели напоминает характерную «ёлочку» — столь эффективную в зимнюю пору года. Шина способна выдерживать сильные температурные перепады, долго не изнашивается, а низкое сопротивление качению обуславливает топливную экономичность авторезины. В составе резиновой смеси модели есть высокодисперсная силика, натуральный каучук, полимеры и современные присадки, наделяющие шину такими качествами как у изделий премиального класса, однако стоимость покрышек от Triangle соизмерима бюджетному сегменту.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Triangle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Triangle.
Купить Triangle TRD06 265/70 R19.5 143J
Все цены 14 →Triangle TRD06 (ведуча вісь) 265/70 R19.5 143/141J | 8 049 грн. |
Triangle TRD06 (ведущая) 265/70 R19.5 143/141J PR18 | 7 054 грн. |
Triangle TRD06 (ведущая) (265/70R19.5 143J) | 7 315 грн. |
Triangle TRD06 (приводная) 265/70 R19.5 143/141J 18PR | 7 050 грн. |
Вантажна шина TRIANGLE TRD06 265/70R19.5 143/141J | 6 964 грн. |
Модификации Triangle TRD06 265/70 R19.5 143J
Цены на Triangle TRD06 265/70 R19.5 143J |
---|---|---|---|---|
Triangle TRD06 265/70 R19.5 140J | от 7 000 грн. | 1 предложение | ||
Triangle TRD06 265/70 R19.5 143J | от 6 773 грн. | 15 предложений |