Мультипечь TRISTAR FR-6980
Фото 10 |
TRISTAR FR-6980 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TRISTAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TRISTAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TRISTAR FR-6980
Фритюрниця Tristar FR-6980 | 2 069 грн. |
Мультипіч (аерофритюрниця) Tristar Friggitrice Black/Silver FR-6980 | 2 318 грн. |
Мультипечь (аэрофритюрница) Tristar Friggitrice Black/Silver FR-6980 | 2 314 грн. |
Мультипіч (аерофритюрниця) Tristar Friggitrice Black/Silver FR-6980 | 2 308 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →