Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Соковыжималки   /   TRISTAR

Соковыжималка TRISTAR SC 2302

Фото - Соковыжималка TRISTAR SC 2302
Фото 10
Товар устарел
3 565 грн.
Бытовая шнековая соковыжималка с простой механической системой управления и автосбросом мякоти. Отличается тихой работой, компактными размерами (занимает небольшую площадь на столе) и высокими кондициями получающегося напитка, для приготовления которого может использоваться широкий ассортимент овощей и фруктов. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, ориентированный на требовательных пользователей, желающих получать свежевыжатые соки самого высокого качества. В отличие от центробежных моделей, в шнековой соковыжималке TRISTAR SC 2302 отжим сока происходит за счет механического раздавливания плодов шнеком и фильтрования жидкости через металлическое сито, которое эффективно задерживает мякоть. Такая технология практически не нагревает получающуюся жидкость и сводит к минимуму...окисление полезных витаминов кислородом воздуха. Благодаря мощному электродвигателю (220 Вт), работающему в паре с долговечным редуктором, соковыжималка одинаково успешно давит сок, как их мягких томатов, так и из плотной свеклы. Предусмотрена одна скорость для отжима (до 85 оборотов шнека в минуту) и реверсный режим для разблокировки застрявших кусочков. Все металлические детали выполнены из пищевой хромоникелевой нержавеющей стали, стойкой в растворах сильных пищевых кислот. Функция «капля-стоп» помогает поддерживать чистоту рабочих поверхностей. Все съемные части соковыжималки можно ополаскивать под струей воды и мыть в посудомоечной машине.
в списокмои списки
TRISTAR SC 2302
Тип
шнековая
Емкость для сока
0.8 л
Емкость для жмыха
0.8 л
Мощность
220 Вт
Емкость для сока
отдельностоящая
Управление
поворотный переключатель
Макс. обороты
85 об/мин
Реверс
Функции
автоматический выброс мякоти
система "капля-стоп"
защита от перегрева
защита от случайного включения
Материал корпуса
пластик
Дата добавления на E-Katalog
декабрь 2016

Бытовая шнековая соковыжималка с простой механической системой управления и автосбросом мякоти. Отличается тихой работой, компактными размерами (занимает небольшую площадь на столе) и высокими кондициями получающегося напитка, для приготовления которого может использоваться широкий ассортимент овощей и фруктов. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, ориентированный на требовательных пользователей, желающих получать свежевыжатые соки самого высокого качества.

В отличие от центробежных моделей, в шнековой соковыжималке TRISTAR SC 2302 отжим сока происходит за счет механического раздавливания плодов шнеком и фильтрования жидкости через металлическое сито, которое эффективно задерживает мякоть. Такая технология практически не нагревает получающуюся жидкость и сводит к минимуму окисление полезных витаминов кислородом воздуха. Благодаря мощному электродвигателю (220 Вт), работающему в паре с долговечным редуктором, соковыжималка одинаково успешно давит сок, как их мягких томатов, так и из плотной свеклы.

Предусмотрена одна скорость для отжима (до 85 оборотов шнека в минуту) и реверсный режим для разблокировки застрявших кусочков. Все металлические детали выполнены из пищевой хромоникелевой нержавеющей стали, стойкой в растворах сильных пищевых кислот. Функция «капля-стоп» помогает поддерживать чистоту рабочих поверхностей. Все съемные части соковыжималки можно ополаскивать под струей воды и мыть в посудомоечной машине.

Как выбрать соковыжималкуРекомендации по выбору соковыжималки для разных продуктов, для ежедневного использования или для домашней консервации
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TRISTAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TRISTAR.
Подбор по параметрам