Соковыжималка Hausberg HB-7517
Фото 8 |
Hausberg HB-7517 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hausberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hausberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hausberg HB-7517
Все цены 10 →Соковитискач Hausberg HB-7517RS | 3 953 грн. |
Соковыжималка шнековая Hausberg HB-7517RS | 3 733 грн. |
Соковижималка Hausberg HB-7517GR | 3 248 грн. |
Соковитискач шнековий Hausberg HB-7517RS | 3 692 грн. |
Соковижималка Hausberg HB-7517RS | 3 591 грн. |
eще 5 предложений
Варианты цвета
- красный
- серебристый
РекомендуемСравнить в таблице →