Украина

Геймпад Trust GXT-1230 (23579)

Фото - Игровой манипулятор Trust GXT-1230
Видео 6Фото 5
Товар устарел
950 грн.
  
Кроссплатформенный беспроводной (Bluetooth/радио) геймпад от Trust, который подходит для игры на ПК и ноутбуках на базе Windows, а также для управления портативной консолью Nintendo Switch. Модель относится к среднему ценовому сегменту, однако ее качество исполнения и дополнительные возможности должны заинтересовать опытных геймеров. Конструкция геймпада и раскладка клавиш берет лучшее от двух миров, являя собой гибрид манипуляторов Xbox и Sony DualShock. У первого они позаимствовали общие очертания корпуса, расположение курков, высоту стиков и раскладку с разноцветными клавишами «ABXY». От второго ― централизованную крестовину D-pad и симметричные стики, которые находятся аккурат под большими пальцами. Эргономичный дизайн Trust GXT-1230 значительно улучшает хват, а софттач покрытие не дае...т ему скользить в руках во время особо напряженной игры. Для обратной связи с игроком в корпус встроили пару миниатюрных вибромторов, которые реагируют на действия игрока. Встроенный аккумулятор обеспечивает до 10 часов игры, дальше геймпад прийдется подзарядить с помощью кабеля USB C. Приятным бонусом для потенциальных покупателей является комплект сменных накладок, включая две вариации классической крестовины и похожий на спутниковую тарелку восьмипозицонный D-Pad в стиле киберспортивного геймпада Xbox Elite.
в списокмои списки
Trust GXT-1230
Цвет
Тип устройства
геймпад
Совместимость с платформами
ПК (Windows)
Switch
Подключение
Bluetooth / радио
Радиус действия
10 м
Общее количество кнопок
13
Обратная связь
вибрация
Манипулятор D-pad
8-позиционный
Стики
2 шт
оба снизу
Бамперы (шифты)
2
Триггеры (курки)
2
Материал исполнения
пластик
Источник питания
аккумулятор
Время работы
10 ч
Порт для зарядки
USB C
Гироскоп
Вес
225 г
Дата добавления на E-Katalog
декабрь 2021
Маркировка производителя
23579

Кроссплатформенный беспроводной (Bluetooth/радио) геймпад от Trust, который подходит для игры на ПК и ноутбуках на базе Windows, а также для управления портативной консолью Nintendo Switch. Модель относится к среднему ценовому сегменту, однако ее качество исполнения и дополнительные возможности должны заинтересовать опытных геймеров. Конструкция геймпада и раскладка клавиш берет лучшее от двух миров, являя собой гибрид манипуляторов Xbox и Sony DualShock.

У первого они позаимствовали общие очертания корпуса, расположение курков, высоту стиков и раскладку с разноцветными клавишами «ABXY». От второго ― централизованную крестовину D-pad и симметричные стики, которые находятся аккурат под большими пальцами. Эргономичный дизайн Trust GXT-1230 значительно улучшает хват, а софттач покрытие не дает ему скользить в руках во время особо напряженной игры.

Для обратной связи с игроком в корпус встроили пару миниатюрных вибромторов, которые реагируют на действия игрока. Встроенный аккумулятор обеспечивает до 10 часов игры, дальше геймпад прийдется подзарядить с помощью кабеля USB C. Приятным бонусом для потенциальных покупателей является комплект сменных накладок, включая две вариации классической крестовины и похожий на спутниковую тарелку восьмипозицонный D-Pad в стиле киберспортивного геймпада Xbox Elite.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Trust 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Trust.
Видеообзоры

Динамика цен на Trust GXT-1230

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам
Trust GXT-1230 часто сравнивают
Trust GXT-542 Muta Wireless Gaming Controller