от 784 грн.игровая мышка, беспроводная, радио / проводная, USB A, кнопки: 5, программируемые, + колесо, RGB подсветка, сенсор 7200 DPI
от 749 грн.подставка, металл / пластик, ноут до 17.3 ", платформа 406x286 мм, вентиляторы: 4х120 мм, подсветка, USB-хаб, 406x286x30 мм
от 349 грн.игровая, мембранная, проводная, USB, компактная (KS), без Num-блока, подсветка
от 729 грн.игровые, внутриканальные, проводные, 3.5 мм, 2х3.5 мм, 1.35 м, 20 – 20000 Гц, 32 Ом, L-штекер
от 285 грн.игровой, очень большой, 930x300x3 мм, верх ткань, низ резина
от 899 грн.вертикальная, проводная, USB A, с памятью, кнопки: 5, программируемые, + колесо, RGB подсветка, сенсор 10000 DPI
от 1 187 грн.подставка, металл, ноут до 17.3 ", платформа 400x280 мм, вентиляторы: 1х130, 4х50 мм, 800 об/мин, 45 дБ, подсветка, USB-хаб, 400x280x50 мм
от 699 грн.игровая, механическо-мембранная, проводная, USB, стандартная (ANSI), с Num-блоком, доп. клавиш: 10, подсветка
от 1 099 грн.игровые, Playststion 5, накладные, закрытые, проводные, 3.5 мм, 1.2 м, 20 – 20000 Гц, 32 Ом
от 229 грн.игровой, большой, 450x400x3 мм, верх ткань, низ резина
от 499 грн.игровая мышка, беспроводная, радио, кнопки: 5, + колесо, сенсор 4800 DPI
от 544 грн.подставка, металл, ноут до 17.3 ", платформа 350x293 мм, вентиляторы: 1х170 мм, без регулировки наклона, подсветка, 350x293x49 мм
от 1 199 грн.игровая, механическая, проводная, USB, компактная (ANSI), без Num-блока, подсветка
от 799 грн.игровые, накладные, закрытые, проводные, USB A, 2.5 м, многоканальные
от 399 грн.игровой, 350x250x3 мм, верх ткань, низ резина, подсветка, прошитый
от 786 грн.игровая мышка, проводная, USB A, с памятью, кнопки: 13, программируемые, + колесо, RGB подсветка, сенсор 10000 DPI, в комплекте: сменные боковые панели
от 1 065 грн.игровая, механическая, проводная, USB, стандартная (ANSI), с Num-блоком, подсветка
от 1 700 грн.игровые, накладные, закрытые, проводные, съемный кабель, 2х3.5 мм, 1 м, 20 – 20000 Гц, 64 Ом
от 110 грн.игровой, 250x210x3 мм, верх ткань, низ резина
от 229 грн.игровая мышка, проводная, USB A, кнопки: 5, + колесо, сенсор 6400 DPI