Украина
Каталог   /   Мобильные и связь   /   Мобильные и аксессуары   /   Powerbank   /   Trust

Powerbank Trust Omni Plus Metal Power Bank 20000 (22790)

Фото - Powerbank Trust Omni Plus Metal Power Bank 20000
Фото 7
Товар устарел
1 015 грн.
Емкий (20 000 мАч) Powerbank аккумулятор торговой марки Trust можно отнести к решениям среднего класса. Модель стильно смотрится благодаря алюминиевому корпусу. Он также выигрывает у привычного пластика в аспекте прочности и стойкости к царапинам. По заверению производителя, предложенной емкости литий-ионной батареи может хватить на обеспечение до 80 дополнительных часов автономности у смартфонов и до 30 часов — у планшетов. Павербанк Trust Omni Plus Metal Power Bank 20000 предусматривает тройку портов, в том числе USB A с поддержкой протокола быстрой зарядки Quick Charge 3.0 и USB C, который пригодится для питания как подключаемых устройств, так и самого портативного аккумулятора. Плюс имеется и привычный microUSB, который также служит для зарядки павербанка. Здесь работает автоопределени...е подключенного гаджета с выбором максимально возможной мощности (до 18 Вт с QC 3.0 и до 15 Вт по USB C). Из других фишек прибора стоит выделить интеллектуальную систему защиты и присутствие простых LED-индикаторов работы. Стоит учитывать, что весит модель солидные 450 грамм.
в списокмои списки
Trust Omni Plus Metal Power Bank 20000
Цвет
Емкость батареи20000 мАч
Тип аккумуляторовLi-Ion
Ресурс циклов зарядки500
Зарядка гаджетов (выходы)
USB type C1 шт
Зарядка повербанка
Входы зарядки powerbank'amicroUSB
USB type C
Ток заряда powerbank'a по USB2.4 А / 5V /
Функции и возможности
Комплектные провода (адаптеры)microUSB
USB type C
Общее
Материал корпусаалюминий
Размеры152x74x22 мм
Вес450 г
Официальный сайтtrust.com
Дата добавления на E-Katalogсентябрь 2018
Маркировка производителя
22790

Емкий (20 000 мАч) Powerbank аккумулятор торговой марки Trust можно отнести к решениям среднего класса. Модель стильно смотрится благодаря алюминиевому корпусу. Он также выигрывает у привычного пластика в аспекте прочности и стойкости к царапинам. По заверению производителя, предложенной емкости литий-ионной батареи может хватить на обеспечение до 80 дополнительных часов автономности у смартфонов и до 30 часов — у планшетов.

Павербанк Trust Omni Plus Metal Power Bank 20000 предусматривает тройку портов, в том числе USB A с поддержкой протокола быстрой зарядки Quick Charge 3.0 и USB C, который пригодится для питания как подключаемых устройств, так и самого портативного аккумулятора. Плюс имеется и привычный microUSB, который также служит для зарядки павербанка. Здесь работает автоопределение подключенного гаджета с выбором максимально возможной мощности (до 18 Вт с QC 3.0 и до 15 Вт по USB C). Из других фишек прибора стоит выделить интеллектуальную систему защиты и присутствие простых LED-индикаторов работы. Стоит учитывать, что весит модель солидные 450 грамм.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Trust 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Trust.
Подбор по параметрам
Trust Omni Plus Metal Power Bank 20000 часто сравнивают
Trust Primo Power Bank 20000