Powerbank Trust Primo Eco 20000 (24676)
Видео 3Фото 5 |
Trust Primo Eco 20000 |
|
Портативный аккумулятор в «стройном» корпусе толщиной 22 мм и весом порядка 430 г. Модель оборудована литий-полимерной батареей на 20000 мАч, реально же на подключённые гаджеты она способна передать 12600 мАч ёмкости. Аккумулятор устройства выдерживает свыше 500 циклов заряда/разряда без существенного проседания первоначальной ёмкости. Выходные порты на борту Trust Primo Eco 20000 представлены одним USB type C с зарядной мощностью 15 Вт и двумя USB A (каждый по 12 Вт).
Заряжается повербанк через разъёмы microUSB и вышеупомянутый USB type C (этот порт двусторонний). В среднем на полную процедуру зарядки портативной батареи затрачивается до 12 часов. Powerbank может 2 – 3 раза зарядить среднестатистический Android-смартфон и 3 – 4 раза «яблочные» телефоны (iPhone). Контроль уровня заряда внутренней батареи повербанка возложен на лампочки-индикаторы. Также в модели предусматривается комплексная система защиты от перезаряда, перегрузки по току, переразряда, перегрева и коротких замыканий. Приставка Eco в названии устройства гласит о том, что мобильная батарея изготовлена из переработанных материалов с заботой об окружающей среде.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Trust 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Trust.
Купить Trust Primo Eco 20000
Все цены 41 →Портативний акумулятор Trust Primo Eco 20000 mAh Black (24676TRUST) 24676T | 799 грн. |
Primo ECO 20000 mAh Black (24676) | 799 грн. |
Зовнішній акумулятор (Power Bank) Trust Primo 20000 mAh ECO Black (24676) | 788 грн. |
Primo ECO 20000 mAh Black (24676) | 799 грн. |
Trust Trust Primo ECO 20000 mAh Black (24676) 24676 | 1 249 грн. |
Якісний зовнішний акумулятор від Європейського бренду , супер тонкий, наявність світлового індикатору рівня заряду ,достатня ємність для заряджання кількох пристроїв одночасно,інтелектуальне визначення заряду велика кількість захистів від різних перешкод Супер тонкий вміщується навіть в барсетку, можна заряджати декілька пристроїв одночасно, світловий індикатор рівня заряду, інтелектуальне визначення заряду,захист від різних перешкод, і звісно ціна , на офіційному сайті дуже приємлема Нічого все гаразд MaNforAndroiD : пользуюсь Trust Primo Eco 10000 несколько месяцев |
Модификации Trust Primo Eco 20000
Цены на Trust Primo Eco 20000 |
---|---|---|---|---|
Trust Primo Eco 10000 | от 499 грн. | 39 предложений | ||
Trust Primo Eco 15000 | от 469 грн. | 21 предложение | ||
Trust Primo Eco 20000 | от 788 грн. | 41 предложение |