Направленная точка доступа Ubiquiti LTU Lite
Видео 2Фото 7 |
Ubiquiti LTU Lite
WAN:Ethernet
Подключение:LAN 1 порт, 1 Гбит/с
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC)
Антенны и сигнал:22 dBm, несъемные
Углы антенны 45° по горизонтали и по вертикали.
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики LTU Lite
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ubiquiti 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ubiquiti.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ubiquiti LTU Lite
Все цены 37 →Точка доступа Ubiquiti LTU-Lite | 3 666 грн. |
Точка доступу Ubiquiti LTU-Lite | 3 480 грн. |
Ubiquiti LTU-Lite | 3 899 грн. |
Ubiquiti LTU Lite (LTU-Lite) | 3 995 грн. |
Точка доступа Ubiquiti LTU-Lite (5 GHz, PtMP/CPE, 13 dBi Integrated Antenn | 3 796 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →