Точка доступа Ubiquiti UniFi Flex HD (UAP-FLEXHD)
Видео 6Фото 4 |
Производительная двухдиапазонная беспроводная точка доступа Wi-Fi 5 (802.11n/ас wave 2) для создания обширных беспроводных сетей, способных обслуживать помещения внушительной площади и большие открытые территории. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для организации Wi-Fi сетей Wi-Fi в офисах, магазинах, холлах гостиниц, заведениях сферы обслуживания (спа, парикмахерские, спортклубы и т.п.), ресторанах и чистых производственных помещениях.
Позволяет разворачивать беспроводные сети в парках, скверах, на базах отдыха и обширных придомовых территориях. Специальная всепогодная конструкция корпуса и поддержка питания по технологии Power-over-Ethernet обеспечивают бесперебойную работу в любом климате в диапазоне температур от -30 до +70 °C. Для входящего WAN-подключения точка доступа Ubiquiti UniFi Flex HD оборудована портом Gigabit Ethernet (до 1 Гбит/с). Благодаря поддержке режима MU-MIMO 4х4, способна обеспечивать высокую теоретическую скорость передачи данных (до 300 Мбит/с — 2.4 ГГц, до 1733 Мбит/с — 5 ГГц) и одновременно обслуживать более сотни клиентских устройств.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ubiquiti 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ubiquiti.
Купить Ubiquiti UniFi Flex HD
Все цены 34 →Ubiquiti UniFi Flex HD Точка доступа UAP-FLEXHD | 8 090 грн. |
Точка доступа WiFi Ubiquiti UniFi Access Point FlexHD (UAP-FLEXHD) | 9 485 грн. |
Точка доступу Wi-Fi Ubiquiti UniFi Access Point FlexHD (UAP-FLEXHD) | 9 576 грн. |
Ubiquiti UniFi FLEX HD Точка доступу UAP-FLEXHD | 7 691 грн. |
Ubiquiti UniFi Access Point FlexHD (UAP-FLEXHD) UAP-FLEXHD | 8 699 грн. |