Точка доступа Ubiquiti UniFi 6 Pro (U6-PRO)
Видео 13Фото 7 |
Высокопроизводительная двухдиапазонная беспроводная точка доступа Wi-Fi 6 (802.11n/ас/ax) для создания быстродействующих беспроводных сетей, способных обслуживать помещения внушительной площади с большим количеством клиентских устройств (до 300 шт.). Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для организации Wi-Fi-сетей в магазинах, холлах гостиниц, офисах, образовательных учреждения, заведениях сферы обслуживания (спа, парикмахерские, спортклубы и т.п.), ресторанах и чистых производственных помещениях.
Для входящего WAN-подключения точка доступа Ubiquiti UniFi 6 Pro оборудована портом Gigabit Ethernet с пропускной способностью до 1 Гбит/с и поддержкой передачи питания по технологии PoE (блока питания в комплекте нет). Благодаря шести оптимизированным внутренним антеннам и полноценной поддержке режима MU-MIMO 4х4, эта модель способна обеспечивать высокую пиковую (теоретическую) скорость передачи данных (до 574 Мбит/с - 2.4 ГГц, до 4800 Мбит/с - 5 ГГц). Наружный дизайн прочного пластикового поликарбонатного корпуса хорошо сочетается с традициями линейки Ubiquiti UniFi. Его можно устанавливать горизонтально на потолке или вертикально на стене. Чтобы упрощения точки доступа имеется беспроводный интерфейс Bluetooth.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ubiquiti 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ubiquiti.
Купить Ubiquiti UniFi 6 Pro
Все цены 42 →Ubiquiti UniFi6 Pro (U6-PRO) U6-PRO | 7 591 грн. |
Ubiquiti UniFi 6 PRO AP (U6-PRO) Точка доступу U6-PRO | 7 253 грн. |
Точка доступа WiFi Ubiquiti U6 Lr (U6-PRO) | 7 498 грн. |
Точка доступу Ubiquiti Unifi 6 Pro (U6-Pro) | 7 553 грн. |
Точка доступа Ubiquiti UniFi U6 PRO (U6-PRO) U6-PRO | 7 783 грн. |