Триммер для бороды Ufesa Stubble MB3000
Фото 3 |
Ufesa Stubble MB3000 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ufesa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ufesa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ufesa Stubble MB3000
Все цены 6 →Ufesa MB3000 Stubble (60205111) | 1 190 грн. |
Ufesa MB3000 Stubble (60205111) 60205111 | 1 215 грн. |
Ufesa MB3000 Stubble (60205111) MB3000Stubble(60205111) | 1 045 грн. |
Тример Ufesa MB3000 Stubble (60205111) | 849 грн. |
Тример Ufesa MB3000 Stubble (60205111) 60205111 | 990 грн. |
Триммер Ufesa MB3000 Stubble (60205111) | 1 215 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →