Триммер для бороды VGR V-080
Видео 2Фото 10 |
VGR V-080 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VGR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VGR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VGR V-080
Все цены 10 →Машинка (триммер) для стрижки волосся та бороди VGR V-080, Professional, 2 | 639 грн. |
Акумуляторна машинка для стрижки VGR V-080 ABS-пластик | 656 грн. |
Професійний акумуляторний триммер для бороди та вусів з дисплеєм VGR V-080 | 601 грн. |
Машинка для стрижки VGR V-080 бездротова / тример / регулятор довжини | 600 грн. |
Машинка для стрижки волосся VGR V-080 (Professional, 2 насадки, регулюванн | 515 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →