Украина
Каталог   /   Климат, отопление и водоснабжение   /   Обогреватели   /   Инфракрасные обогреватели   /   UFO

ИК обогреватель UFO Micatronic 1900 1.9 кВт (UFO-T19EN-B)

Фото - Инфракрасный обогреватель UFO Micatronic 1900 1.9 кВт
UFO Micatronic 1900
Цвет
Тип
инфракрасный
Тип ИК нагревателя
микатермический
Источник питания
электросеть
Максимальная мощность
1900 Вт
Защита
защита от перегрева
защита от влаги / IP24 /
отключение при падении
Установка (монтаж)
напольный
Габариты (ВхШхГ)
107x21x10 см
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2019
Маркировка производителя
UFO-T19EN-B

Компактные размеры для установки на полу. Надежное механическое управление. Бесступенчатая регулировка нагрева. Защитное отключение при наклоне и опрокидывании.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог UFO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели UFO.
Видеообзоры

Реинкарнация UFO Micatronic

ИК обогреватель UFO Micatronic 1900 является переосмысленной версией предыдущих моделей, обладавших более высокой мощностью, ступенчатой регулировкой нагрева и электронным блоком управлением с дисплеем. Конструкция изделия была пересмотрена в сторону простоты и надежности: сложную и капризную электронику заменили механикой, а также немного снизили мощность, которую теперь можно регулировать плавно в диапазоне от 1000 Вт до 1900 Вт. Модель рекомендована для обогрева помещений площадью до 22 м2 и не подходит для улицы, поскольку имеет минимально допустимую защиту от влаги IP24. Прибор хорошо себя зарекомендовал в отоплении жилья, офисов, мини-маркетов, кафе и небольших магазинов, благодаря тому, что не сушит воздух и хорошо греет.

Автоматическое отключение при наклоне и опрокидывании

Прибор имеет напольную башенную конструкцию, где отопительная панель располагается вертикально и установлена на основании-подставке. Обогреватель занимает мало места, и его удобно перемещать в пределах комнаты или перенести в другое помещение. В устройстве применяется смешанный тип нагрева, при котором 80% тепла поступает в виде направленного излучения на объект, а 20% преобразуется в тепло, нагревающее воздух. Комбинированный обогрев дает до 30% экономии энергоресурсов, по сравнению с обычными кварцевыми моделями. Нагревательный элемент выходит на заданную мощность нагрева в течение 30 с. Управление интенсивностью обогрева осуществляется поворотной ручкой на передней панели. Прибор оборудован защитной системой от перегрева и чутким датчиком опрокидывания, который автоматически отключает устройство при незначительном наклоне или падении.

Динамика цен на UFO Micatronic 1900 1.9 кВт

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам