ИК обогреватель Sogo CAL-SS-18440 2 кВт
Видео 2 |
Sogo CAL-SS-18440 термостат |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sogo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sogo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sogo CAL-SS-18440 2 кВт
Конвектор Sogo CAL-SS-18440 | 3 318 грн. |
Конвектор SOGO CAL-SS-18440 | 3 339 грн. |
Обігрівач SOGO CAL-SS-18440 | 3 152 грн. |
Конвекторний обігрівач SOGO CAL-SS-18440 електричний конвектор | 6 273 грн. |
Конвекційний обігравач SOGO CAL-SS-18440 | 3 340 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →