Усилитель Unison Research Unico 150
Фото 3 |
Unison Research Unico 150
Тип:интегральный, гибридный
Кол-во каналов:2
Мощность на канал (8 Ом):150 Вт
На усилитель (Main):RCA
Входов RCA:3 пар(а)
Выходы:Pre-Amp
Все характеристики
Характеристики Unico 150
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Unison Research 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Unison Research.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Unison Research Unico 150
Все цены 10 →Інтегральний підсилювач Unison Research Unico 150 Silver | 249 999 грн. |
Unison Research UNICO 150 czarny | 207 747 грн. |
Підсилювач звуку Unison Research UNICO 150 czarny | 207 747 грн. |
Інтегральний підсилювач Unison Research Unico 150 Black | 249 999 грн. |
Unison Research Unico 150 Srebrny | 306 147 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →