Усилитель Unison Research Preludio
Видео 1Фото 5 |
Unison Research Preludio
Тип:интегральный, ламповый
Кол-во каналов:2
Входов RCA:5 пар(а)
Выходов REC:1 пар(а)
Все характеристики
Характеристики Preludio
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Unison Research 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Unison Research.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Unison Research Preludio
Інтегральний підсилювач Unison Research PRELUDIO CHERRY | 129 999 грн. |
Unison Research PRELUDIO | 174 947 грн. |
Підсилювач звуку Unison Research PRELUDIO | 174 947 грн. |
Unison Research PRELUDIO MAHOGANY (KT88) | 169 850 грн. |
Інтегральний підсилювач Unison Research PRELUDIO Mahogany | 157 500 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →