Усилитель Musical Fidelity Nu-Vista 600
Видео 11Фото 4 |
Musical Fidelity Nu-Vista 600
Тип:интегральный
Кол-во каналов:2
Мощность на канал (8 Ом):200 Вт
Коэф. демпфирования:200
На усилитель (Main):RCA
Входов RCA:3 пар(а)
Выходы:Pre-Amp
Выходов REC:1 пар(а)
Все характеристики
Характеристики Nu-Vista 600
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Musical Fidelity 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Musical Fidelity.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Musical Fidelity Nu-Vista 600
Все цены 11 →Musical Fidelity Nu-Vista 600 Black офіційна гарантія | 203 499 грн. |
Musical Fidelity Musical Fidelity Nu-Vista 600 | 244 000 грн. |
Підсилювач інтегральний Musical Fidelity NuVista 600 | 241 560 грн. |
Підсилювач звуку Musical Fidelity Nu-Vista 600 srebrny | 327 959 грн. |
Musical Fidelity Nu-Vista 600 srebrny | 327 959 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →