Усилитель Unison Research Unico 90
Фото 4 |
Unison Research Unico 90
Тип:интегральный, гибридный
Кол-во каналов:2
Мощность на канал (8 Ом):100 Вт
Коэф. демпфирования:200
На усилитель (Main):RCA
Входов RCA:3 пар(а)
Выходов REC:1 пар(а)
Все характеристики
Характеристики Unico 90
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Unison Research 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Unison Research.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Unison Research Unico 90
Все цены 15 →Підсилювач звуку Unison Research UNICO 90 biały | 207 747 грн. |
Unison Research UNICO 90 biały | 207 747 грн. |
Підсилювач потужності Unison Research Unico 90 Silver | 202 999 грн. |
Підсилювач звуку Unison Research Unico 90 czarny | 147 600 грн. |
Підсилювач звуку Unison Research Wzmacniacz Hybrydowy - Unico 90 Black (C6 | 262 400 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →