Усилитель Unison Research Triode 25
Видео 4Фото 4 |
Unison Research Triode 25
Тип:интегральный, ламповый
Кол-во каналов:2
Входы:USB
Входов RCA:4 пар(а)
Выходов REC:1 пар(а)
Все характеристики
Характеристики Triode 25
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Unison Research 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Unison Research.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Unison Research Triode 25
Все цены 15 →Підсилювач звуку Unison Research Triode 25 | 142 147 грн. |
Unison Research Triode 25 Black Cherry | 154 800 грн. |
Unison Research Triode 25 | 142 147 грн. |
Інтегральний ламповий підсилювач Unison Research TRIODE 25 Cherry Black | 139 999 грн. |
Підсилювач звуку Unison Research Triode 25 Usb | 142 147 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности усилителя Unison Research Triode 25:
- Регулировка сигнала обратной связи
- Регулировка тока смещения
РекомендуемСравнить в таблице →