Детское автокресло UPPAbaby Mesa i-Size
Видео 6Фото 8 |
UPPAbaby Mesa i-Size |
|
Система Isofix (Smartsecure) не входит в базовую комплектацию
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог UPPAbaby 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели UPPAbaby.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить UPPAbaby Mesa i-Size
Автокрісло UPPAbaby MESA i-Size EMMETT (зелений меланж), 817609018271 | 11 240 грн. |
Автокрісло UPPAbaby MESA i-Size JORDAN (графітово-сірий меланж), 817609018 | 11 240 грн. |
Автокрісло UPPAbaby MESA i-Size GREGORY (синій меланж), 817609018264 | 11 240 грн. |
Автокрісло UPPAbaby MESA i-Size JAKE (чорний), 817609018240 | 11 240 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →