Детское автокресло El Camino i-Base ME1109
Фото 14 |
El Camino i-Base ME1109 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог El Camino 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели El Camino.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить El Camino i-Base ME1109
Все цены 13 →Автокрісло El Camino (0-36кг) ME 1109 i-BASE (jet black) | 7 802 грн. |
Автокресло El Camino Me 1109 i-BASE 0-36кг jet black | 7 257 грн. |
Автокрісло El Camino I-size r129 чорний (ME 1109 Jet Black) ME 1109 Jet Bl | 9 155 грн. |
Автокрісло El Camino (0-36кг) ME 1109 i-BASE (jet black) | 6 725 грн. |
Автокрісло EL Camino ME 1109 i-BASE Jet Black ME 1109 Jet Black | 7 184 грн. |
eще 8 предложений
Дополнительные функции и возможности детского автокресла El Camino i-Base ME1109:
- Размеры: 43.5x52.5x64 см
РекомендуемСравнить в таблице →