Приточная установка VENTS VUT 550 VB EC A14
VENTS VUT 550 VB EC A14 |
|
Модель оснащается байпасом, для охлаждения помещения за счет прохладного воздуха с улицы.
Оснащается настенным пультом с сенсорным управлением и индикацией.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации VENTS VUT 550 VB EC A14
Цены на VENTS VUT 550 VB EC A14 |
---|---|---|---|---|
VENTS VUT 160 VB EC A14 | от 68 839 грн. | 3 предложения | ||
VENTS VUT 250 VB EC A14 | от 77 395 грн. | 1 предложение | ||
VENTS VUT 350 VB EC A14 | от 106 641 грн. | 1 предложение | ||
VENTS VUT 550 VB EC A14 | от 133 414 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →