Приточная установка VENTS VUT 350 G
VENTS VUT 350 G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTS VUT 350 G
Припливно-витяжна установка Вентс ВУТ 350 Г | 57 822 грн. |
Вентс Вентс ВУТ 350 Г V0000226565 | 52 744 грн. |
Приточно-вытяжная установка Вентс ВУТ 350 Г | 52 744 грн. |
Модификации VENTS VUT 350 G
Цены на VENTS VUT 350 G |
---|---|---|---|---|
VENTS VUT 350 G | от 52 744 грн. | 3 предложения | ||
VENTS VUT 500 G | от 59 503 грн. | 1 предложение | ||
VENTS VUT 530 G | от 59 294 грн. | 1 предложение | ||
VENTS VUT 600 G | от 58 102 грн. | 1 предложение | ||
VENTS VUT 1000 G | от 94 921 грн. | 2 предложения | ||
VENTS VUT 2000 G | от 133 381 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →