Приточная установка VENTS VUT 530 G
59 294 грн. Купить! Приточно-вытяжная установка Вентс ВУТ 530 ГVent-market.com.uaС нами 7 лет (Боярка) Гарантия: 24 мес. от производителя Пожаловаться |
VENTS VUT 530 G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации VENTS VUT 530 G
Цены на VENTS VUT 530 G |
---|---|---|---|---|
VENTS VUT 350 G | от 52 744 грн. | 3 предложения | ||
VENTS VUT 500 G | от 59 503 грн. | 1 предложение | ||
VENTS VUT 530 G | от 59 294 грн. | 1 предложение | ||
VENTS VUT 600 G | от 58 102 грн. | 1 предложение | ||
VENTS VUT 1000 G | от 94 921 грн. | 2 предложения | ||
VENTS VUT 2000 G | от 133 381 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →