Кнопочный телефон Verico C285 0 Б
Видео 1Фото 6 |
Verico C285 0 Б
2020 годсъемная батарея
Экран:2.8 ", 320x240, 143 ppi
Память:+ карта памяти
Камера:0.08 МП
Аккумулятор:1400 мАч, съемный
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Verico C285 0 Б
Все цены 17 →Мобільний телефон Verico Classic C285 Gold (UA UCRF) | 929 грн. |
Verico Classic C285 Gold (4713095608230) 4713095608230 | 929 грн. |
Мобильный телефон Verico Classic C285 Gold (UA UCRF) | 929 грн. |
Verico C285 Gold (4713095608230) 4713095608230 | 929 грн. |
Мобільний телефон Verico Classic C285 Gold (4713095608230) | 1 125 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →