Дрель-шуруповерт Vilmas 280-DD-10/2
Vilmas 280-DD-10/2 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vilmas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vilmas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vilmas 280-DD-10/2
Все цены 8 →Шурупокрут VILMAS 280 DD 10/2 | 899 грн. |
Шурупокрут Vilmas 280 DD 10/2 | 802 грн. |
Шуруповерт мережевий Vilmas 280 DD 10/2 | 1 067 грн. |
Шуруповерт електричний VILMAS 280-DD-10/2 (двошвидкісний,) | 738 грн. |
Шурупокрут мережевий VILMAS 280-DD-10/2 (потужність 280 Вт, 750 об/хв, 2-ш | 833 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →