Стремянка VIRASTAR Step Stool 2x7 146 см (DR125ALDD7)
Фото 3 |
VIRASTAR Step Stool 2x7 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VIRASTAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VIRASTAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VIRASTAR Step Stool 2x7 146 см
Двостороння алюмінієва драбина VIRASTAR STEP STOOL 2X7 сходинок (DR125ALDD | 2 999 грн. |
Стрем'янка двостороння VIRASTAR Step Stool 2x7 сходинок (DR125ALDD7) | 2 999 грн. |
Двостороння алюмінієва стрем'янка Virastar Step Stool 2x7 сходинок, 125 кг | 3 438 грн. |
Двостороння алюмінієва стрем'янка VIRASTAR Step Stool 2х7 сходинок, 125 кг | 2 585 грн. |
Модификации VIRASTAR Step Stool 2x7
Цены на VIRASTAR Step Stool 2x7 |
---|---|---|---|---|
VIRASTAR Step Stool 2x2 39 см | от 890 грн. | 1 предложение | ||
VIRASTAR Step Stool 2x3 61 см | от 1 130 грн. | 1 предложение | ||
VIRASTAR Step Stool 2x4 82 см | от 1 756 грн. | 1 предложение | ||
VIRASTAR Step Stool 2x5 103 см | от 1 990 грн. | 1 предложение | ||
VIRASTAR Step Stool 2x7 146 см | от 2 585 грн. | 4 предложения | ||
VIRASTAR Step Stool 2x8 167 см | от 3 793 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →