Газонокосилка Vitals Master EZP 383jb (158794)
Видео 2Фото 10 |
Vitals Master EZP 383jb
Двигатель:электрический (сеть)
Мощность:1600 Вт
Режущая система:роторная
Ширина захвата:38 см
Высота кошения:от 25 мм, до 65 мм
Травосборник:50 л
Вес:16 кг
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Все характеристики
Характеристики Master EZP 383jb
|
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitals 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitals.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitals Master EZP 383jb
Все цены 10 →Vitals Vitals Master EZP-383jb (158794) 158794 | 5 799 грн. |
Газонокосилка Vitals Master EZP-383jb | 5 778 грн. |
Газонокосарка Vitals Master EZP-383jb 158794 | 5 799 грн. |
Газонокосарка електрична Vitals Master EZP-383jb 158794 | 5 799 грн. |
Газонокосарка електрична Vitals Master EZP-383jb 158794 | 5 799 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →