Украина

Фен Vitek Grafic Art VT-2299

Фото - Фен Vitek Grafic Art VT-2299
Видео 2Фото 5
Товар устарел
722 грн.
  
Устройство: фен; Мощность (Вт): 2200; Режимы мощности: 3; Температурные режимы: 3; холодный воздух; ионизация; автоматическое выключение;
в списокмои списки
Vitek Grafic Art VT-2299
Цвет
Устройство
фен
Мощность
2200 Вт
Регулировка мощности / температуры
раздельная
Режимы мощности
3
Температурные режимы
3
Покрытие нагревательного элемента
турмалин
Функции
холодный воздух
ионизация
автоматическое выключение / при перегреве /
Насадки и комплектация
концентратор
Петля для подвешивания
Съемная решетка
Длина кабеля
1.8 м
Дата добавления на E-Katalog
ноябрь 2015

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitek.
Видеообзоры

Бюджетные фены в несколько раз дешевле моделей из высокой ценовой категории. При этом некоторые из них мало в чем уступают более дорогим «коллегам». Например, среди новинок 2015 года отличным соотношением цены и качества выделяется фен Vitek VT-2299.

Мощный, но доступный

Стоимость VT-2299 — всего $20, а его мощность составляет 2200 Вт. Поэтому он хорошо справится с сушкой даже длинных и густых волос. В продаже доступно мало моделей с сопоставимыми мощностью и ценой, например, Saturn ST-HC7324 и Liberty HD-2233. А модели от известных брендов (Philips, Braun и др.) с такой мощностью стоят в полтора-два раза больше. У VT-2299 предусмотрена защита от перегрева. Поэтому он не выйдет из строя даже при длительной работе на максимальной мощности.

У VT-2299 три режима нагрева и три уровня интенсивности воздушного потока. Так что его хозяйка сможет выбрать температуру и напор струи воздуха подходящие для своего типа волос, укладки и т. д.

Качественная ионизация

Инженеры Vitek предусмотрели возможность подачи холодного воздуха и ионизацию. Первая функция упростит и улучшит укладку волос, а вторая — сделает ее более долговечной. Причем для ионизации в Vitek нагревательный элемент покрыт частицами турмалиновых кристаллов. Это решение считается оптимальным с точки зрения безопасности ухода за волосами.

VT-2299 — модель для тех, кто не готов серьезно потратиться на фен, но хочет купить устройство с большой мощностью, ионизацией и несколькими режимами работы.

Динамика цен на Vitek Grafic Art VT-2299

    Подбор по параметрам
    Vitek Grafic Art VT-2299 часто сравнивают
    Rowenta Premium Care Studio Dry CV5361