Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Кофеварки и кофемашины   /   Vitek

Кофеварка Vitek VT-1516 нержавейка

Фото - Кофеварка Vitek VT-1516 нержавейка
Видео 1Фото 6
Товар устарел
4 950 грн.
Многофункциональная бытовая рожковая кофеварка с автоматическим капучинатором для приготовления ароматного эспрессо и молочно-кофейных напитков на его основе. Работает только с предварительно молотым кофе, дозирование которого выполняется вручную, комплектной мерной ложкой. Благодаря элегантному наружному дизайну легко впишется в любой современный кухонный интерьер. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на использование в условиях дома или малого офиса. Благодаря внушительной мощности подогрева (1470 Вт) и хорошей производительности может обслуживать потребности семьи из 5-6 человек. Управление кофеваркой Vitek VT-1516 осуществляется с помощью практичной панели, состоящей из четырех многофункциональных кнопок. Благодаря автоматическому капучинатору быстро г...отовит деликатный капучино и латте. Ключевой особенностью этой модели стал отказ от традиционного бойлера и замена его на проточный термоблок мощностью 1470 Вт. Благодаря такой конструкции, кофеварка выходит на рабочий режим всего за 40-50 сек (бойлерные рожковые кофеварки греются 3-4 мин). Кроме производительного термоблока, машина оснащена мощной итальянской помпой, которая может выдержать предельное давление до 15 атм. Комплектуется двумя усовершенствованными крема-фильтрами с отверстиями оптимизированной формы, которые обеспечивают формирование характерной ароматной пенки.
в списокмои списки
Vitek VT-1516 нержавейка
Цвет
Типэспрессо (рожковая)
Используемый кофемолотый
Программы и регулировки
Режимыкапучино
латте
Приготовление молочных напитковавтоматическое
Регулировкиобъем напитка
давления пара
Характеристики
Порций за 1 раз2 шт
Резервуар для воды1.65 л
Резервуар для молока / 480 мл /
Функции и возможностиподогрев чашек / кофейника
самоочистка
Давление15 бар
Общее
Потребляемая мощность1470 Вт
Дата добавления на E-Katalogмарт 2016

Многофункциональная бытовая рожковая кофеварка с автоматическим капучинатором для приготовления ароматного эспрессо и молочно-кофейных напитков на его основе. Работает только с предварительно молотым кофе, дозирование которого выполняется вручную, комплектной мерной ложкой. Благодаря элегантному наружному дизайну легко впишется в любой современный кухонный интерьер. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на использование в условиях дома или малого офиса.

Благодаря внушительной мощности подогрева (1470 Вт) и хорошей производительности может обслуживать потребности семьи из 5-6 человек. Управление кофеваркой Vitek VT-1516 осуществляется с помощью практичной панели, состоящей из четырех многофункциональных кнопок. Благодаря автоматическому капучинатору быстро готовит деликатный капучино и латте. Ключевой особенностью этой модели стал отказ от традиционного бойлера и замена его на проточный термоблок мощностью 1470 Вт.

Благодаря такой конструкции, кофеварка выходит на рабочий режим всего за 40-50 сек (бойлерные рожковые кофеварки греются 3-4 мин). Кроме производительного термоблока, машина оснащена мощной итальянской помпой, которая может выдержать предельное давление до 15 атм. Комплектуется двумя усовершенствованными крема-фильтрами с отверстиями оптимизированной формы, которые обеспечивают формирование характерной ароматной пенки.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitek.
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кофеварки Vitek VT-1516:
  • Индикатор уровня воды
  • Индикация включения
  • Подсветка
Подбор по параметрам
Модели
Vitek (тип) 
эспрессо (рожковая) 
VT-1510 VT-1523
Нет в продаже
VT-1516
фильтрационная (капельная)