Кофеварка FIRST Austria FA-5476-1 нержавейка
Видео 2Фото 2 |
FIRST Austria FA-5476-1 нержавейка |
|
Стильная и сравнительно доступная помповая рожковая бытовая кофеварка с бойлером. Предназначена для оперативного приготовления аутентичного итальянского эспрессо и кофейно-молочных напитков на его основе. Рассчитана на работу с молотым кофе, дозирование которого выполняется вручную, с помощью комплектной мерной ложки (так же выполнят роль темпера). Благодаря элегантному наружному дизайну с отделкой из нержавеющей стали, кофеварка First FA-5476-1 легко впишется в любой современный интерьер.
Позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на использование в условиях домашней или небольшой офисной кухни. Благодаря бойлеру мощностью 1050 Вт и производительной помпе, развивающей рабочее давление 9 бар (максимальное до 15 бар), кофеварка First FA-5476-1 способна обслуживать потребности семьи численностью до 7 чел. Управление машиной осуществляется с помощью простой электромеханической панели управления с ручкой переключателя режимов. За один рабочий цикл кофеварка может приготовить одну двойную или две одинарных чашечки эспрессо. Благодаря использованию улучшенного крема-фильтра с отверстиями оптимизированной формы, обеспечивает формирование характерной ароматной пенки. Оборудована встроенной площадкой для пассивного подогрева чашек и съемным поддоном для сбора капель.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FIRST Austria 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FIRST Austria.
Купить FIRST Austria FA-5476-1 нержавейка
Все цены 15 →Кавоварка First FA-5476-1 | 3 251 грн. |
Кавоварка First FA-5476-1 | 3 231 грн. |
Кофеварка First FA-5476-1 Silver, 1050W, эспрессо (рожковая), молотая кофе | 3 373 грн. |
Ріжкова кавоварка еспресо First FA-5476-1 | 3 417 грн. |
Кавоварка FIRST FA-5476-1 | 3 549 грн. |
- Подача пары
- Съемный поддон для капель