новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина

Фен Vitek Icon VT-2295

Фото - Фен Vitek Icon VT-2295
Видео 1Фото 5
Товар устарел
689 грн.
Стильный и эргономичный фен из бюджетной ценовой категории, представленный на рынке популярным производителем бытовой техники компанией Vitek. Почти двухметровый вращающийся шнур питания позволяет с удобством работать с устройством даже на расстоянии от розетки. В комплектации изначально предусмотрена вместительная коробка для хранения, но для большего удобства производитель оснастил устройство так же и петлей для подвешивания, которая позволяет хранить прибор на крючке на стене. Фен Vitek VT-2295 поддерживает функцию ионизации, которая насыщает волосы отрицательно заряженными ионами кислорода, что, как принято считать, позитивно сказывается на их здоровье, делает более блестящими и мягкими. Кроме этого предусмотрена и функция подачи холодного воздуха, которая используют при сушке наиболее...ослабленных и поврежденных волос или же для фиксации уже готовой укладки. Устройство работает на мощности 2200 Вт и совмещает три температурных режима с тремя режимами для регулировки интенсивности воздушного потока. Для разнообразной укладки прибор укомплектован двумя насадками: концентратором и диффузором.
в списокмои списки
Vitek Icon VT-2295
Цвет
Устройство
фен
Мощность
2200 Вт
Режимы мощности
2
Температурные режимы
3
Функции
холодный воздух
ионизация
автоматическое выключение / при перегреве /
Насадки и комплектация
концентратор
диффузор
Петля для подвешивания
Поворот шнура на 360°
Съемная решетка
Длина кабеля
1.8 м
Дата добавления на E-Katalog
май 2015

Стильный и эргономичный фен из бюджетной ценовой категории, представленный на рынке популярным производителем бытовой техники компанией Vitek. Почти двухметровый вращающийся шнур питания позволяет с удобством работать с устройством даже на расстоянии от розетки. В комплектации изначально предусмотрена вместительная коробка для хранения, но для большего удобства производитель оснастил устройство так же и петлей для подвешивания, которая позволяет хранить прибор на крючке на стене.

Фен Vitek VT-2295 поддерживает функцию ионизации, которая насыщает волосы отрицательно заряженными ионами кислорода, что, как принято считать, позитивно сказывается на их здоровье, делает более блестящими и мягкими. Кроме этого предусмотрена и функция подачи холодного воздуха, которая используют при сушке наиболее ослабленных и поврежденных волос или же для фиксации уже готовой укладки. Устройство работает на мощности 2200 Вт и совмещает три температурных режима с тремя режимами для регулировки интенсивности воздушного потока. Для разнообразной укладки прибор укомплектован двумя насадками: концентратором и диффузором.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitek.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Vitek Icon VT-2295 часто сравнивают
Vitek VT-8203