Украина

Отпариватель одежды Vitek VT-2437

Фото - Отпариватель одежды Vitek VT-2437
Товар устарел
3 198 грн.
  
Известный производитель бытовой техники Vitek предлагает стационарный отпариватель для одежды с интересным дизайном, всеми необходимыми для эффективной работы функциями и невысокой стоимостью. С помощью него можно освежить, разгладить и продезинфицировать что угодно: одежду, детские вещи, игрушки, постельное белье, гардины, обивку мебели и т. д. Модель имеет мощность 1800 Вт, требует на нагрев меньше минуты (всего 50 секунд) и обеспечивает постоянную подачу пара со скоростью до 46 г/мин. Максимальная температура пара достигает 98 градусов. Производитель уверяет, что устройство деликатно обрабатывает ткани любого типа, не повреждая их, и для этого добавил несколько режимов работы для конкретных материалов: хлопка, шелка и льна. Vitek VT-2437 работает без гладильной доски и оснащен всем необ...ходимым для удобного вертикального отпаривания: телескопической стойкой и вешалкой с разделителями, которые позволяют повесить несколько плечиков с одеждой. Помимо этого, в комплект поставки входит насадка-щетка для очистки ткани от пыли, ворсинок, волос и шерсти домашних питомцев. Бак для воды вмещает 1.7 л — этого количества хватит на 45 минут непрерывной работы. Для удобного наполнения резервуар снимается, при этом вы можете использовать даже водопроводную воду прямо из крана. За безопасность отвечает функция автоматического отключения при отсутствии воды или перегреве.
в списокмои списки
Vitek VT-2437
Тип
бытовой (стационарный)
Комплектация
щетка
телескопическая стойка
Потребляемая мощность
1800 Вт
Объем бака для воды
1.7 л
Съемный бак для воды
Регулятор мощности пара
/ 3 уровня /
Производительность
46 г/мин
Время непрерывной работы
35 мин
Время нагрева
50 с
Защита от перегрева
Дата добавления на E-Katalog
июль 2019

Известный производитель бытовой техники Vitek предлагает стационарный отпариватель для одежды с интересным дизайном, всеми необходимыми для эффективной работы функциями и невысокой стоимостью. С помощью него можно освежить, разгладить и продезинфицировать что угодно: одежду, детские вещи, игрушки, постельное белье, гардины, обивку мебели и т. д. Модель имеет мощность 1800 Вт, требует на нагрев меньше минуты (всего 50 секунд) и обеспечивает постоянную подачу пара со скоростью до 46 г/мин.

Максимальная температура пара достигает 98 градусов. Производитель уверяет, что устройство деликатно обрабатывает ткани любого типа, не повреждая их, и для этого добавил несколько режимов работы для конкретных материалов: хлопка, шелка и льна. Vitek VT-2437 работает без гладильной доски и оснащен всем необходимым для удобного вертикального отпаривания: телескопической стойкой и вешалкой с разделителями, которые позволяют повесить несколько плечиков с одеждой.

Помимо этого, в комплект поставки входит насадка-щетка для очистки ткани от пыли, ворсинок, волос и шерсти домашних питомцев. Бак для воды вмещает 1.7 л — этого количества хватит на 45 минут непрерывной работы. Для удобного наполнения резервуар снимается, при этом вы можете использовать даже водопроводную воду прямо из крана. За безопасность отвечает функция автоматического отключения при отсутствии воды или перегреве.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitek.

Динамика цен на Vitek VT-2437

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам